Null Robert DELETANG (1874-1951)
"Marchands d'Arcangues à Paris"
Lavis, sanguine…

Robert DELETANG (1874-1951) "Marchands d'Arcangues à Paris" Lavis, sanguine et rehauts de gouache signée, titrée et située Paris 1931 27 x 35,5 cm

264