Resu ARRUE (1922-2013)
"Les repiqueuses"

Resu ARRUE (1922-2013) "Les repiqueuses" Huile sur carton, signée en bas à droite 45 x 54 cm (rayures)

260

Resu ARRUE (1922-2013)