CIBOURE
Paire de vases pyramide
Signé au-dessous VE Ciboure (1922-1945)
H : 14,5…

CIBOURE Paire de vases pyramide Signé au-dessous VE Ciboure (1922-1945) H : 14,5 cm (petite égrenure)

246