Null ECOLE MODERNE
"L'entrée de la médina"
Huile sur toile
54,5 x 73,5 cm
(trace…

ECOLE MODERNE "L'entrée de la médina" Huile sur toile 54,5 x 73,5 cm (traces de pliures et quelques manques) Provenance : - Atelier de Pierre Labrouche

235