Null ECOLE MODERNE
"L'église à Bidart"
Huile sur toile
55 x 60 cm

Provenance :…

ECOLE MODERNE "L'église à Bidart" Huile sur toile 55 x 60 cm Provenance : - Atelier de Pierre Labrouche

234