Null ECOLE MODERNE
"Le Parc à Versailles en automne"
Huile sur toile
60 x 73 cm
…

ECOLE MODERNE "Le Parc à Versailles en automne" Huile sur toile 60 x 73 cm (traces de pliures et quelques manques) Provenance : - Atelier de Pierre Labrouche

233