Null ECOLE MODERNE
"Falaise en bord de mer vers Saint Jean de Luz"
Huile sur pa…

ECOLE MODERNE "Falaise en bord de mer vers Saint Jean de Luz" Huile sur panneau d'isorel 38 x 46 cm Provenance : - Atelier de Pierre Labrouche

232