Null ECOLE MODERNE
"Le jardin"
Deux aquarelles gouachées formant pendant
33,5 x …

ECOLE MODERNE "Le jardin" Deux aquarelles gouachées formant pendant 33,5 x 33,5 cm 35,5 x 32 cm Provenance : - Atelier de Pierre Labrouche

227