Null Pierre LABROUCHE (1876-1956)
"Les rives de la Bidassoa ou de la Nive"
Huile…

Pierre LABROUCHE (1876-1956) "Les rives de la Bidassoa ou de la Nive" Huile sur panneau, signée en bas à droite 36 x 45 cm

223