Null Pierre BALDI (1919-2022)
"Le bateau bleu"

Pierre BALDI (1919-2022) "Le bateau bleu" Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée, contresignée et datée 85 au verso 61,5 x 50,5 cm

220