Null Paul BAZE (1901-1985)
"Les fleurs champêtres"
Huile sur toile, signée en h…

Paul BAZE (1901-1985) "Les fleurs champêtres" Huile sur toile, signée en haut à gauche 65 x 100 cm (traces d'humidité au verso)

214