Null Pablo TILLAC (1880-1969)
"La fin du cochon"

Pablo TILLAC (1880-1969) "La fin du cochon" Lithographie, signée en bas à droite et dédicacée à "l'ami Baudrillard" 32 x 24 cm (traces d'humidité)

210