Null Pablo TILLAC (1880-1969)
"Andalouse devant le phare"
Huile sur carton, sign…

Pablo TILLAC (1880-1969) "Andalouse devant le phare" Huile sur carton, signée en bas à droite et monogrammée en haut à gauche 55 x 46 cm (petits éclats visibles)

209