Null Pablo ELIZAGA (né en 1967)
"La poissonnière"

Pablo ELIZAGA (né en 1967) "La poissonnière" Huile sur panneau, signée en haut à droite 185 x 135 cm Provenance : - Acheté chez Quai 64 en 2005

208