Null Michel CALVET (né en 1956)
"Tauromachie Pecho"
Huile sur toile, signée en b…

Michel CALVET (né en 1956) "Tauromachie Pecho" Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au verso 130 x 89 cm

206