Null Mauricio KAPEROTXIPI (1901-1997)
"Aitatxi et amatxi"
Huile sur toile, signé…

Mauricio KAPEROTXIPI (1901-1997) "Aitatxi et amatxi" Huile sur toile, signée en bas à gauche 45 x 50 cm

205