Null Manuel SUSPERREGUY (né en 1940)
"Le port de Saint-Jean-de-Luz"
Aquarelle, …

Manuel SUSPERREGUY (né en 1940) "Le port de Saint-Jean-de-Luz" Aquarelle, signée en bas à droite 15,5 x 21 cm

197