Null Manuel CACERES (XX)
"Le torero"
Huile sur carton, signée en bas à droite
a…

Manuel CACERES (XX) "Le torero" Huile sur carton, signée en bas à droite annotée en bas à gauche 26,5 x 39 cm

194