Null M. LEMHANG
"Les Abatilles, Cazaux et Arcachon"
Trois aquarelles, signées en…

M. LEMHANG "Les Abatilles, Cazaux et Arcachon" Trois aquarelles, signées en bas à droite datées 1936 20 x 26 cm (chacune)

188