Null Louis-Frédéric DUPUIS (1909-2003)
"La cathédrale de Bayonne"
Aquarelle, sig…

Louis-Frédéric DUPUIS (1909-2003) "La cathédrale de Bayonne" Aquarelle, signée en haut à droite 22,5 x 16,5 cm

179