Null Louis-Frédéric DUPUIS (1909-2003)
"Femme à l'éventail"
Huile sur panneau, s…

Louis-Frédéric DUPUIS (1909-2003) "Femme à l'éventail" Huile sur panneau, signée des initiales en haut à droite 27 x 22 cm

178