Null Louis-Frédéric DUPUIS (1909-2003)
"Don Quichotte"
Huile sur panneau, signée…

Louis-Frédéric DUPUIS (1909-2003) "Don Quichotte" Huile sur panneau, signée des initiales en bas à droite 24 x 19 cm

176