Null Louis-Frédéric DUPUIS (1909-2003)
"Déesse nue"
Huile sur panneau contreplaq…

Louis-Frédéric DUPUIS (1909-2003) "Déesse nue" Huile sur panneau contreplaqué, signée des initiales en haut à gauche 41,5 x 30 cm

175