Null CIBOURE
Verseuse à col étroit et anse
Décor à l'antique
Signé sous la base …

CIBOURE Verseuse à col étroit et anse Décor à l'antique Signé sous la base Ciboure Travail moderne H : 18 cm (égrenure)

164