Null CIBOURE
Vase
à décor de scènes basques signé dans le décor Garcia de Diego
…

CIBOURE Vase à décor de scènes basques signé dans le décor Garcia de Diego signé sur le socle RF Ciboure (après 1945) H : 28,8 cm (craquelures, éraflures)

162
Aller au lot
<
>

Estimation 180 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.2 %