Null Léo HOURDILLE (1910-2003)
"Le pont Saint-Martin à Tolède"
Huile sur panneau…

Léo HOURDILLE (1910-2003) "Le pont Saint-Martin à Tolède" Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos 55 x 46 cm

158