Null Jules DELVINCOURT (1873-1953)

Jules DELVINCOURT (1873-1953) "La Nive à son entrée dans Bayonne (la cathédrale) et 12h au soleil" Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée et datée 16.09.1936 en bas à gauche datée, titrée et signée au dos 60,5 x 81 cm (manques)

155