Null José Luis PESCADOR (né en 1979)
"Le pont de Kursaal zubia"
Huile sur toile …

José Luis PESCADOR (né en 1979) "Le pont de Kursaal zubia" Huile sur toile signée en bas à gauche 80 x 90 cm

152