Null JIVA (1907-1974)
"Dalhias"

JIVA (1907-1974) "Dalhias" Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos 35 x 27 cm (manques sur les bordures)

138
Aller au lot
<
>

Estimation 80 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.2 %