Null Jean Roger SOURGEN (1883-1978)
"Étang landais"
Huile sur toile, signée et d…

Jean Roger SOURGEN (1883-1978) "Étang landais" Huile sur toile, signée et datée 1954 en bas à gauche 65 x 92,5 cm (petits éclats visibles) Provenance : - Mairie d'Ondres

124