Null Hélène ELIZAGA (1896-1981)
"Ferme basque devant la mer"
Huile sur panneau s…

Hélène ELIZAGA (1896-1981) "Ferme basque devant la mer" Huile sur panneau signée en bas à droite 22 x 35 cm

109