CIBOURE Service à café signé au-dessous VE Ciboure comprenant : - 1 verseuse - 1 sucrier - 5 tasses et 1 sous-tasse On y joint : R. LE CORRONE Vase "À la fontaine" signé au-dessous RF Ciboure (après 1945) H : 27,5 cm Diam. col : 20 cm (restauration sur le haut du col)
90