Null Alberto LION (XX)

Alberto LION (XX) "Portrait de M et Mme VANDALE de la société foncière Biarritz Anglet" Paire d'huiles sur toiles, l'homme est signé et daté III 1973 en bas à droite, la femme est signée et datée IV 1970 en bas à droite 100 x 81 cm

73