Null Ebba GERAUT DE LANGALERIE (1888-1950)
"Basques au champ"
Huile sur panneau,…

Ebba GERAUT DE LANGALERIE (1888-1950) "Basques au champ" Huile sur panneau, signée en bas à droite 23,5 x 33 cm (petites griffures et sale)

65