Null Gaston DE CHANAUD
"Etude de scènes basques"

Gaston DE CHANAUD "Etude de scènes basques" Dessin à l'encre de Chine, signé et daté 1938 en bas à droite 60 x 49 cm (petits manques et moulures)

62