Null Albert Jean WILLIOT (1902-?)
"Bateaux sur la Nivelle"
Huile sur panneau, si…

Albert Jean WILLIOT (1902-?) "Bateaux sur la Nivelle" Huile sur panneau, signée et dédicacée en bas à droite 21,5 x 27 cm

61