Null Claude MORISET (XX)
"Plage à Saint-Jean-de-Luz"
Huile sur toile, signée en …

Claude MORISET (XX) "Plage à Saint-Jean-de-Luz" Huile sur toile, signée en bas à droite 40 x 80 cm

53