Ramiro ARRUE (1892-1971) "Deux basques à table" Dessin à l'encre et crayon, signée, dédicacée "A Monsieur Le BONDIDIER", située Socoa et datée 1944 en bas à droite 23,5 x 30,5 cm (rousseurs)
49