Null CAZAUX
Sept porte-couteaux
à décor de fleurettes
Non signés
10 x 2,3 x 1 cm…

CAZAUX Sept porte-couteaux à décor de fleurettes Non signés 10 x 2,3 x 1 cm env. (chaque)

37