Null Didier POUGET
"La place du village et la montagne de la Rhune"
Huile sur to…

Didier POUGET "La place du village et la montagne de la Rhune" Huile sur toile, signée en bas à droite titrée au dos, étiquette sur le châssis 42 x 73 cm

26