Null Gabriel ROBY (1878-1917)
"La maison à Itxassou"
Huile sur toile, signée, si…

Gabriel ROBY (1878-1917) "La maison à Itxassou" Huile sur toile, signée, située et datée 1905 en bas à droite 33,5 x 41,5 cm (manques et éraflure)

25
Aller au lot
<
>

Estimation 500 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.2 %