Null Carlos COBIAN GIL-DELGADO (né en 1952)
"Les pêcheurs à Saint-Jean-de-Luz"
H…

Carlos COBIAN GIL-DELGADO (né en 1952) "Les pêcheurs à Saint-Jean-de-Luz" Huile sur toile, signée et datée 95 en bas à droite 81 x 100 cm

20