Null Antonio URIA MONZON (1929-1996)
"Fleurs dans un vase"
Huile sur toile, sign…

Antonio URIA MONZON (1929-1996) "Fleurs dans un vase" Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 73 cm

11