Cave à liqueurs en laque burgauté. Epoque Napoléon III. Haut. 31 - Larg. 39 - Prof. 31 cm. Manque les flacons, petits accidents. Joint : un plateau en carton mâché et incrustations de nacre à décor de bouquet de fleurs (Long. 43 cm).

115