Suzanne DUMOND (XXe siècle) : Le Panthéon, vu de la rue d’Ulm. Dessin à l’encre et lavis signé en bas à droite et titré en haut à droite. Haut. 45 - Larg. 31 cm. Manque en haut à gauche.
83