André LHOTE (1885-1962) : Paysage de forêt. Aquarelle signée en bas à droite. Haut. 28,5 - Larg. 38,5 cm. Nous remercions Madame Dominique Bermann-Martin de nous avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre.
74