Raoul DUFY (1877-1953) : Les voiliers sur la grève. Mine de plomb signée du cachet en bas à droite. Projet de l’artiste avec des indications de couleurs. Haut. 50 - Larg. 64,5 cm (à vue). Rousseurs et taches.

73