Ecole Française du XIXe siècle : Portrait de jeune femme aux cheveux bouclés. Fusain sur papier bleu. Daté 1833, trace de signature en bas à droite. Cadre en pitchpin. Haut. 28,5 - Larg. 19 cm. Piqûres, pliures.
33