Descrizione

Médaillon en biscuit figurant les profils de Napoléon Ier et de Joséphine de Beauharnais dans un encadrement. Diam. 12 cm. Accidents et restaurations.

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati