Max LE VERRIER (1891-1973) Chien de chasse à l'arrêt Epreuve en bronze à patine brune nuancée, reposant sur un socle rectangulaire en marbre noir. Signée à la pointe à la base 60 x 14 x 55 cm Petit éclat au marbre
448